 |
 |
Для тех, кто выбирает лучшее образование за рубежом. Приглашаем бесплатно посетить Дни открытых дверей в вузах Швейцарии...
|
Гостиничный бизнес и туризм в Швейцарии.
Подготовка управленческих кадров для сферы международного гостиничного бизнеса и туризма.
Расположенная в сердце Европы Швейцария привлекает не только своей прекрасной природой, но и культурным наследием многоначионального населения. Надежная и дружеска атмосфера максимально облегчает усилия каждого, кто желает здесь учиться. Швейцария - страна, со стабильной репутацией и интернациональной культурой.
Программа посещения организована Swiss Education Group (SEG) - швейцарская ассоциация, объединяющая лучшие школы гостиничного, ресторанного менеджмента и туризма. Школы отельного и туристического менеджмента HIM, SHMS, IHTTI и CRCS (Cesar Ritz Colleges) предлагают престижное образование в сфере гостеприимства и туризма, бизнеса и маркетинга. Школы расположены в прекрасных местах Швейцарии: в Монтрё, Ко, Ле Бувре и Лейзине. Основной принцип обучения в школах, входящих в SEG - направленность на карьерное развитие студентов и поступательное движение вверх по карьерной лестнице.
Описание программы:
Во время посещения программы Дни Открытых Дверей, Вы сможете лично посетить все школы гостиничного и ресторанного менеджмента, которые входят в SEG, ознакомитесь с образовательными программами, встретитесь со студентами и администрацией вузов, посетите резиденции, в которых проживают студенты из-за рубежа, оцените преимущества обучения в Швейцарии и определитесь с выбором учебного заведения..
Во время пребывания предоставляется БЕСПЛАТНО проживание в Монтре в отеле Hotel Suisse Majestic 4* (3 ночи) в 2-местном стандартном номере и 3- х разовое питание.
Даты *:
05.03.2012 - 07.03.2012
18.03.2012 - 21.03.2012
09.04.2012 - 12.04.2012
22.04.2012 - 25.04.2012
06.05.2012 - 09.05.2012
20.05.2012 - 23.05.2012
Дополнительно оплачивается:
Услуги центра Меганом по оформлению на программу - 12 000 рублей, консульский сбор, авиабилет ( аэропорт г. Женевы), проезд до отеля и обратно в дни приезда и отъезда, медицинская страховка.
* Для того, чтобы воспользоваться общественным транспортом необходимо прилететь до 20.00 в первый день.
Образовательный центр Меганом аккредитован в посольстве Швейцарии и Вам не потребуется личное присутствие для подачи документов на получение визы.
Приглашаются только потенциальные студенты и их родители, которые еще не определились с выбором швейцарского вуза, но планируют учиться в Швейцарии. Все семинары, презентации и знакомство с вузами в Швейцарии будут проходить на английском языке.
Учите детей, учитесь за рубежом. Диплом, полученный в Швейцарии, является пропуском в международный гостиничный и туристический бизнес. Выбирай и учись! Планируйте Ваше обучение заранее.
Количество мест на дни открытых дверей ограничено!
Подробнее о швейцарских школах на нашем сайте
Cesar Ritz Colleges
HIM
SHMS
IHTTI
По всем вопросам обучения за рубежом и в Швейцарии обращайтесь к менеджерам образовательного центра Меганом по телефонам в Москве 8 (495) 681 44 83 и 688 87 67.
|