 |
| Английский язык |
 |
|
 |
|
|
 |
| Профобразование, стажировки |
 |
|
 |
|
|
 |
| Executive courses, семинары |
 |
|
 |
|
|
 |
| Программы для детей |
 |
|
 |
|
|
|
 |
 |
 |
 |
129110, , Напрудный пер., 8 1 подьезд, 3 этаж, направо
Тел: (495) 681 6533, 681 4483, 688 6784 Тел/факс: (495) 688 8767
E-mail: info@meganom.org
|
8, Naprudny per., Moscow, 129110, Russia
Tel: +7 (495) 681 6533, 681 4483, 688 6784 Tel/fax: (495) 688 8767
E-mail: info@meganom.org
|
| Карта проезда/the Map |
|
 |
 |
|
 |
 |
 |
Churchill House Обучение в доме учителя для детей и молодежи в Англии, Шотландии, Уэльсе
|
Обучение в доме учителя. Для детей и молодежи.
| Churchill House, Home Tuition Courses. Обучение в доме учителя |
|
Школа Churchill House предлагает программу - обучение английскому языку в д оме учителя в Англии, Шотландии, Уэльсе - на Ваш выбор. Программа позволит выучить иностранный язык самым быстрым способом. Школа Churchill House была основана в 1971 году, и на сегодняшний день количество ее выпускников по всему миру - более 50 тысяч человек. Школа аккредитована Британским Советом, является членом престижных ассоциаций EAQUALS и EnglishUK, имеет международный стандарт качества ISO 9002.
ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ:
Курсы особенно интересны для детей и подростков. Ведь многие родители знают, что несколько месяцев интенсивных занятий с хорошим преподавателем дают больше, чем весь предыдущий школьный опыт. Ребенок полностью погружается в среду и язык, все время на нем говорит. Такой способ изучения иностранного языка называется Home Tuition (курсы в доме учителя) и считается одним из самых, если не самым эффективным. Курсы в доме учителя не массовые и в своем роде уникальны и эксклюзивны. Это индивидуальное обучение в атмосфере домашнего уюта.
ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММЫ:
Преимущества любых индивидуальных занятий с профессиональным преподавателем очевидны. Все время и внимание учителя посвящены одному ученику. Программа, форма и интенсивность занятий полностью зависят от желания и потребностей студента. Помимо этого, у языковых курсов в доме учителя есть дополнительные плюсы.
- Исследования показывают, что эффективность обычных языковых курсов за рубежом сильно снижается как раз из-за того, что студенты учат язык только на уроках, а после них предпочитают общаться со своими соотечественниками на родном языке.
- Вторая главная проблема многих лингвистических центров - большие группы. Для школьников возможен курс для двоих, когда второй ребенок будет другой национальности (Teenager Summer course). Вы самостоятельно выбираете интенсивность занятий - 10-15-20-25-30 часов в неделю, продолжительность, содержание и время (утром, днем, вечером) занятий. Гибкость "домашних" курсов - одно из главных их преимуществ. И главное, персональное внимание и забота учителя и его семьи.
- Перед зачислением на программу студент получает из школы тест по английскому, подробную анкету, в которой он должен написать о своих интересах, целях, требованиях к учителю, предпочтительном месте размещения и типе проживания. Это дает возможность студенту выбрать преподавателя с похожими интересами и увлечениями (например, рисунок, конструирование, футбол, история, музыка и т.д.). Программа экскурсий, а также спортивно-развлекательных мероприятий предлагается заранее и корректируется и утверждается студентом (или его родителями).
ПРОЖИВАНИЕ И ДОСУГ:
Чтобы дети чувствовали себя комфортно со своими приемными родителями, семьи преподавателей для детей и подростков подбираются особенно тщательно. Организаторы программы постараются с максимальной точностью подобрать семью, в которой вы будете жить и учиться, в соответствии с вашими пожеланиями.
"Домашний" студент становится на время членом семьи учителя и его среды общения. А это - уникальный культурный и страноведческий опыт. Хозяин-учитель знакомит учащегося со своими друзьями, водит по любимым местам своего города. Они вместе могут сходить и в магазин, в паб, и в театр, съездить на пикник или на рыбалку и т. д. Кроме того, легко и непринужденно осваивается бытовой повседневный современный язык, который ни на каких курсах не выучишь.
Студенты никогда не будут скучать после занятий: учителя позаботятся об организации увлекательного отдыха для ваших детей. По итогам исследования, проведенного британским журналом Language Travel Magazine, 94% студентов, обучающихся на домашних курсах, порекомендовало бы их своим друзьям. 81% оценивает качество преподавания как отличное, 58% так же оценивает и условия проживания. Среди причин, по которым студенты выбирают именно этот тип курсов, можно выделить три главные: вовлечение в повседневную жизнь английской семьи (69%), возможность изучать язык и после уроков (67%), полное погружение в язык (50%). |
Стоимость программы в неделю в GBP:
|
Home Tuition Courses (кол-во уроков в неделю) |
10 |
15 |
20 |
25 |
30 |
| Дети от 10 до 15 лет: |
| Junior Plus UK |
one-to-one two-to-one |
745 585 |
810 635 |
910 705 |
1010 775 |
1110 845 |
| Junior Plus London |
one-to-one two-to-one |
815 655 |
880 705 |
980 775 |
1080 845 |
1180 915 |
| Молодежь 16-17 лет: |
| English Plus UK |
one-to-one two-to-one |
700 550 |
765 600 |
865 670 |
965 740 |
1065 810 |
| English Plus London |
one-to-one two-to-one |
770 620 |
835 670 |
935 740 |
1035 810 |
1135 880 |
|
Стоимость программы указана за 1 неделю, при бронировании дополнительной недели скидка 5% на 2-ю или 3-ю неделю, скидка 10% - на 4-ю и последующие недели. | |
В СТОИМОСТЬ ПРОГРАММ ВКЛЮЧЕНО:
-
Обучение (1 урок=60 минут)
-
Проживание в доме учителя - комната на 1 человека
-
Трехразовое питание
-
Учебные материалы во временное пользование
-
Сертификат об окончании обучения
-
Экскурсии, спортивные и социально-культурные мероприятия: 1 экскурсия на полный день, 1 экскурсия/мероприятие на полдня, и спортивные/развлекательные мероприятия каждый вечер
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
-
Авиабилет
-
Трансфер
- Медицинская страховка
-
Консульский сбор
СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ МЕГАНОМ по подбору программы обучения, зачислению в учебное заведение, подготовке документов и оформлению визы, страховки и бронированию авиабилетов зависит от продолжительности программ и составляет:
от 2-х до 23-х недель - 17 100 руб; от 24 недель и более - 34 200 руб.
ПРИМЕЧАНИЕ:
-
Программа дает возможность проживания (без обучения) в доме учителя, для одного из родителей или для сопровождающего: стоимость 245 GBP в неделю, полный пансион, комната на 2-х и 175 GBP в неделю, полный пансион, комната на 2-х для ребенка не старше 11 лет.
-
Также за дополнительную плату возможно забронировать проживание с личной ванной: 90 GBP в неделю
-
Стоимость дополнительного урока: 25 GBP
О других программах для детей и молодежи>>
|
|