Вернуться на главную страницу
Карта сайта
Отправить письмо
   11.2.2012 | 01:07      English version  
Высшее образование в Голландии
Гостиничное дело и туризм в Швейцарии
Скидки на обучение за рубежом!
   Для выбора учебного заведения достаточно только найти подходящую Вам страну или программу обучения!
Для тех, кто хочет учиться за рубежом:
 Великобритания
American InterContinental University London Высшее образование в Великобритании. Диплом в сфере СМИ, моды, дизайна, бизнеса, рекламы. Программа MBA за рубежом.
Cambridge Education Group, система колледжей и учебных центров Великобритании, подготовка в вуз, искусство, дизайн, музыка, театральное искусство
Le Cordon Bleu Международная Академия Кулинарного Искусства
Istituto Marangoni The Fashion School Образование в сфере моды и дизайна в Милане, Лондоне и Париже
Greenwich School of Management, London Высшее и постдипломное образование в Англии, Лондон
 Австралия
AICA Education Австралия. Здравоохранение и медицина. Искусство и дизайн. Графический дизайн. Подготовка к поступлению в университет.
Blue Mountains Hotel SchoolАвстралия, Леура. Обучение отельному менеджменту в Австралии
Australian International Hotel SchoolАвстралия, Канберра. Престижное образование в сфере гостиничного бизнеса
Le Cordon Bleu, Аделаида Международная Академия Кулинарного Искусства. Программы бакалавра и магистра в области отельного и ресторанного менеджмента.
Le Cordon Bleu Международная Академия Кулинарного Искусства
 Греция
Греция
 Ирландия
American College Dublin Ирландия, Дублин. Высшее образование: бакалавриат, MBA
American College Dublin Ирландия, Дублин. Высшее образование в сфере гостиничного бизнеса
 Испания
Европейский Институт Дизайна IED. Образование в сфере моды и дизайна в Италии, Испании, Бразилии.
Les Roches School of Hotel Management Marbella Испания, Марбелья
 Италия
Istituto Secoli Высшее образование в Милане в сфере моделирования и текстиля
Domus Academy Академия моды и дизайна в Милане, второе высшее образование, летние курсы для профессионалов
NABA . Академия изобразительного искусства и дизайна в Милане. Первое и второе высшее образование в Италии. Летние курсы для профессионалов
John Cabot University Рим, высшее гуманитарное образование.
Европейский Институт Дизайна IED. Образование в сфере моды и дизайна в Италии, Испании, Бразилии.
Istituto Marangoni The Fashion School Образование в сфере моды и дизайна в Милане, Лондоне и Париже
 Канада
Alexander College Программы подготовки к поступлению в Университеты Канады, первые два года обучения в университете.
International Language Academy of Canada
подготовительные курсы в Торонто и Ванкувере. Подготовка к поступлению в университеты и колледжи Канады.
Le Cordon Bleu Международная Академия Кулинарного Искусства
 Кипр
European University Cyprus, Никосия, высшее образование в сфере гостиничного менеджмента на Кипре.
European University Cyprus, Никосия, высшее, постдипломное образование в столице Кипра.
 Нидерланды
Maastricht Hotel Management School Нидерланды, Маастрихт
 США
Johnson & Wales University, США, сфера гостеприимства и кулинарии, высшее, постдипломное образование, MBA
Kaplan International Colleges США, высшее образование в Америке, программа зачисления в университет США
Kendall College Чикаго. Гостиничный и Туристический бизнес, по программе всемирно признанной школы Les Roches (Швейцария)
Le Cordon Bleu Международная Академия Кулинарного Искусства
Johnson & Wales University, США, высшее, постдипломное образование, MBA, подготовка
 Франция
French in Normandy-профессиональное образование в сфере кулинарного искусства и ресторанного менеджмента
The IUM, International University of Monaco, Монте-Карло, Международный Университет Монако, образование в сфере менеджмента.
Le Cordon Bleu Международная Академия Кулинарного Искусства
Istituto Marangoni The Fashion School Образование в сфере моды и дизайна в Милане, Лондоне и Париже
 Швейцария
Montreux School of Business Швейцария, Монтре. Высшее бизнес образование в Швейцарии.
Glion Institute of Higher Education Швейцария Сделай карьеру в отельном бизнесе!
Les Roches School of Hotel Management Швейцария, Блюш Престижное швейцарское образование в сфере гостиничного бизнеса
Cesar Ritz Colleges Switzerland Швейцария, Ле Бувре, Бриг. Лучшее образование в сфере гостеприимства и туризма в Швейцарии
IMI International Hotel Management Institute Switzerland Швейцария, Кастаниенбаум, кантон Люцерн
IHTTI School of Hotel Management Neuchatel (SEG) Швейцария, Невшатель
SSTH, Swiss School of Tourism and Hospitality Швейцария, Кур
HIM, Hotel Institute Montreux (SEG), Монтре, гостиничный менеджмент в Швейцарии
SHMS, Swiss Hotel Management School (SEG), Ко/Монтре, Лейзан, обучение и стажировки в Швейцарии
HTMi Hotel and Tourism Management Institute Switzerland Швейцария, Зоренберг, кантон Люцерн
129110, , Напрудный пер., 8
1 подьезд, 3 этаж, направо
Тел: (495) 681 6533, 681 4483, 688 6784
Тел/факс: (495) 688 8767
E-mail: info@meganom.org
8, Naprudny per., Moscow, 129110, Russia
Tel: +7 (495) 681 6533, 681 4483, 688 6784
Tel/fax: (495) 688 8767
E-mail: info@meganom.org
Карта проезда/the Map
_Обучение за рубежом_Программы обучения_Высшее образование
Фотоэкскурсия
Европейский Институт Дизайна IED. Образование в сфере моды и дизайна в Италии, Испании, Бразилии.

ИНСТИТУТ IED. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ДИЗАЙН.МОДА. ВИЗУАЛЬНОЕ ИСКУССТВО. КОММУНИКАЦИИ. ИТАЛИЯ. ИСПАНИЯ. БРАЗИЛИЯ.

 

ОПИСАНИЕ IED:

Европейский Институт Дизайна  IED был основан в 1966 году   и является крупнейшей в мире международной сетью школ моды, дизайна, визуальных искусств и коммуникаций.  IED - это частное учебное заведение.  Институт  зарегистрирован в  Итальянской Торгово - Промышленной Палате, является членом  известных итальянских и международных ассоциаций и организаций. Программы IED сочетают новаторство и традиции, теоретические знания и практику. В институте учатся 9000 студентов из 80 стран мира.

АККРЕДИТАЦИЯ:

Программы Бакалавриата IED в Италии, Испании, Бразилии аккредитованы Министерствами образования этих стран. По окончании обучения студенты получают официальную степень бакалавра и могут продолжать обучение на магистратуре.

Для тех студентов, у которых нет 12 лет образования, необходимых для поступления на аккредитованные программы, IED предлагает дипломные программы, на которые возможно поступление после 11 классов школьного обучения.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:

Институт имеет 9 отделений, расположенных  в Милане, Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Кальяри, Мадриде, Барселоне и Сан-Пауло. Каждое отделение уникально, у каждого города свой неповторимый характер, который обусловлен географическим расположением, историческими особенностями и культурой  страны. Рабочие студии института оснащены по последнему слову техники, а практические занятия проводятся в  аудиториях со специальным оборудованием. Обучение ведется с использованием современных технологий и методов.

СПЕЦИАЛИЗАЦИИ:

1. Мода (Moda Lab).

2. Дизайн (Design).

3. Визуальное искусство (Arti Visive).

4. Коммуникации, реклама и  и PR (Communicazione).

Возраст студентов: минимальный с 18 лет

ПРОГРАММЫ И ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ:

Европейский институт дизайна  предлагает разнообразные программы (их около 300) на 6 языках:

1.Базовые (подготовительные) программы. 1 год. One year basic intensive programs in english. Предназначены    для тех, кто хочет попробовать свои силы в дизайне, кто хочет приобрести основные навыки и опыт в области моды и дизайна. По окончании курса получают Сертификат. Этот курс может быть рекомендован и в качестве подготовительного курса для поступления в IED. После успешного окончания поступают сразу на второй курс института.

Базовые программы проводятся  по следующим специальностям.

Милан: Дизайн одежды. Стилист. Дизайн ювелирных украшений. Графический дизайн. Иллюстрация и анимация. Фотография. Дизайн в сфере Интернета, Мобильных технологий и Приложений. Видео дизайн. Звуковой дизайн. Дизайн продукта. Маркетинг и Бренд Менеджмент. Событийный менеджмент. Начало занятий: октябрь. Язык обучения: английский и итальянский (в зависимости от программы)

Рим. Дизайн обуви и аксессуаров. Стилист. Дизайн ювелирных украшений. Маркетинг и коммуникация в сфере моды. Графический дизайн Флоренция. Маркетинг и коммуникация в сфере моды. Начало занятий: октябрь. Язык обучения: английский и итальянский (в зависимости от программы)

2. Бакалавриат. 3 года. Three yeаr courses in Local Language. Это дипломные программы высшего образования. Интенсивность занятий- 15-20 занятий в неделю, остальное время - для самостоятельных занятий, проектов и диссертаций, участие в выставках, спецсеминарах.  Начало - октябрь. Обучение на итальянском языке в Милане, Риме, Кальяри и Турине, на испанском языке в Мадриде и Барселоне, на португальском - в Бразилии и Сан-Пауло.

Программы Бакалавриата проводятся по следующим специальностям:

Милан: Дизайн одежды. Дизайн обуви и аксессуаров. Дизайн украшений. Маркетинг в индустрии моды. Стилист в индустрии моды. Дизайн продукта. Дизайн интерьеров. Графический дизайн. Иллюстрация и мультимедийная анимация.  Видеоигры. Виртуальный интерактивный дизайн и видеоигры. Фотография. Реклама и публикации. Звуковой дизайн. Дизайн видео. Маркетинг - менеджмент по работе с клиентами и коммуникациям. PR и событийный менеджмент.  Реклама: Художественное руководство / Копирайтинг. Мультимедиа дизайн. Компьютерная анимация. Дизайн упаковочных материалов. Дизайн в сфере гостеприимства.  

Рим. Дизайн одежды. Стилист в сфере моды. Дизайн ювелирных изделий. Дизайн продукта. Дизайн интерьеров. Дизайн декораций. Графический дизайн. Цифровой и виртуальный дизайн. Иллюстрация и мультимедийная анимация. Фотография. Маркетинг и бизнес-коммуникация. Интерактивный дизайн. Видеоигры. Реклама: Художественное руководство / Копирайтинг. Коммуникации в индустрии моды. Дизайн автомобилей. Дизайн велосипедов, яхт и поездов.

Турин. Дизайн одежды. Дизайн ювелирных изделий и аксессуаров. Промышленный дизайн. Дизайн интерьеров. Дизайн транспорта / автомобилей. Дизайн велосипедов, яхт и поездов. Графический дизайн. Цифровой и виртуальный дизайн. Дизайн видео. Маркетинг и бизнес-коммуникация.  Реклама: Художественное руководство / Копирайтинг.

Мадрид. Дизайн одежды. Дизайн аксессуаров. Дизайн текстиля. Стилист в индустрии моды. Дизайн продукта. Дизайн интерьеров. Графический дизайн. Цифровой дизайн. Виртуальный дизайн. Маркетинг и бизнес-коммуникация. Реклама. Креативный директор в индустрии моды.

Барселона. Дизайн одежды. Дизайн продукта. Дизайн интерьеров. Дизайн транспорта. Графический дизайн. Иллюстрация и мультимедийная анимация. Организация мероприятий и менеджмент. Реклама: Художественное руководство. Маркетинг и коммуникации в сфере моды. Дизайн аксессуаров. Дизайн СМИ.

Сан-Пауло. Дизайн одежды. Дизайн ювелирных изделий. Промышленный дизайн. Дизайн интерьеров. Графический дизайн. Цифровой и виртуальный дизайн.  Начало занятий в августе.

Кальяри. Дизайн Интерьера. Дизайн продукта. Дизайн СМИ.

3. Бакалавриат. 3 года. Three yeаr courses in English Language. Это дипломные программы высшего образования. Интенсивность занятий- 15-20 занятий в неделю, остальное время - для самостоятельных занятий, проектов и диссертаций, участие в выставках, спецсеминарах.  Начало - октябрь. Обучение на английском языке.

Программы Бакалавриата на английском языке проводятся по следующим специальностям:

Милан: Дизайн продукта. Дизайн интерьеров. Графический дизайн. Дизайн одежды. Стилист в индустрии моды. Маркетинг в индустрии моды. Коммуникации в индустрии моды.

Рим. Дизайн интерьера. Коммуникация в индустрии моды. Маркетинг в индустрии моды.

Турин. Дизайн транспорта / автомобилей. Дизайн велосипедов, яхт и поездов.

Барселона. Реклама: Художественное руководство. Дизайн одежды. Дизайн интерьера. Маркетинг в индустрии моды и коммуникация. Дизайн видео. Графический дизайн. Мультимедиа дизайн. Маркетинг и бизнес-коммуникация.

4. Магистратура, 1 или 2 года. Master RSP programs in Design, Master RSP programs in Management. Профессиональные программы предназначены для студентов с высшим образованием или людей, работающих в области дизайна, для повышения своего профессионального уровня и навыков. Обучение на английском языке.

Программа рассчитана на 1500 учебных часов, во время которых студенты изучают новейшие достижения в области дизайна, участвуют в конференциях и проектах с известными фирмами и знакомятся с работой различных компаний. после окончания обучения и успешной защиты проекта студентам присваивается степень Мастера.

Мастерские программы проводятся по следующим специальностям:

Милан. Начало занятий в январе: Дизайн. Дизайн продукта. Дизайн интерьеров. Мода. Дизайн одежды: Менеджмент продукта или Дизайн. Менеджмент фешн индустрии: Менеджмента продукта или Менеджмент продаж. Коммуникации в моде: PR или Стилист. Начало занятий в апреле: Бренд-менеджмент и ректамные коммуникации.

Рим. Начало в январе: Визуальные коммуникации. Начало в феврале: Менеджмент предметов искусства. Начало в марте: Дизайн среды: Экологичный городской дизайн или Ландшафтный дизайн. Начало в апреле: Менеджмент предметов роскоши: Маркетинг или Торговля.

Турин. Начало занятий в марте: Спортивный дизайн. Начало занятий в апреле: Дизайн транспортных средств. Экологичность в архитектуре.

Венеция. Начало в феврале: Менеджмент предметов искусства. Начало в апреле: Дизайн яхт.

Флоренция. Начало в январе: Графический дизайн. Начало в феврале: Менеджмент предметов искусства.

Барселона. Начало занятий в январе: Дизайн коммерческих помещений. Менеджмент в сфере дизайна. Начало занятий в ноябре: Городские мероприятия: Дизайн и менеджмент. 

Мадрид. Начало занятий в январе. Европейский дизайн. Стратегический дизайн. Дизайн продукта. Дизайн коммуникаций.

4.Летние краткосрочные программы. Summer courses. Проводятся в сотрудничестве с известными предприятиями, работающими в области моды, дизайна, визуальных искусств и коммуникаций. Продолжительность 2-4 недели. Занятия проходят 4 дня в неделю, по 6-7 часов в день на английском, итальянском и испанком языках  в период с июня по июль. Это идеальный вариант для тех, кто желает дополнить летний отдых новыми впечатлениями или усовершенствовать уже имеющиеся навыки.

Летние курсы проводятся по следующим специальностям:

Милан. Дизайн одежды. Дизайн ювелирных изделий. Маркетинг моды. Дизайн мебели. Дизайн интерьера и шоурумов. Стилист в сфере моды. Рим. Язык и дизайн. Венеция. Дизайн одежды и дизайн в индустрии роскоши. Современная Венеция: искусство, мода и дизайн. Дизайн лодок. Дизайн фотографии. Флоренция. Визуальный мерчендайзинг. Организация мероприятий и PR. Дизайн кожы. Графический дизайн. Барселона. Поиск дизайнерских трендов. Дизайн аксессуаров. Введение в итальянский дизайн. Иллюстрация: идеи, концепции и образы. Мода и визуальный мерчендайзинг. Реклама в сфере дизайна. Введение в Эко дизайн. Введение в дизайн интерьеров и шоурумов. Дизайн выставок. Архитектура и дизайн.Введение в искусство, культуру и дизайн. Мадрид. Архитектура и дизайн.Введение в искусство, культуру и дизайн.Персональный шоппер. Организация мероприятий. Декорация и стиль интерьера. Общий дизайн. Фотография. Дизайн ювелирных изделий. Кальяри. Итальянский образ жизни и дизайн. Дизайн парков и ландшафта.

 5.Языковые курсы. Проводятся перед основной программой. Продолжительность 4 недели. Курс итальянского языка в Италии и испансокго языка в Мадриде.

Требования для поступления на программы:

  • Для базовых годовых программ: аттестат о среднем образовании, TOEFL 450 или эквивалент.

  • Для программы Бакалавр: аттестат о среднем образовании,TOEFL 500, уровень итальянского, испанского, португальского (если программа проходит на этих языках) - продвинутый.

  • Для программы Мастер: диплом о высшем образовании или подтверждение работы не менее двух лет по специальности, которую студент выбирает в IED, резюме и портфолио со своими проектами по дизайну (10-15 проектов с указанием даты и описанием работ), сертификат, подтверждающий знание английского языка, TOEFL 500.
  • Для летних курсов: уровень английского языка - продвинутый.

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММ ОБУЧЕНИЯ В ГОД:

Программа:

Общая информация:

Цена:

Базовые подготовительные программы (1 год)

Милан, Рим, Флоренция. На английском языке. Начало: январь

11000 евро

Программы Бакалавриата (3 года)

Милан, Кальяри. На итальянском языке. Начало: октябрь.

10550 евро  

Программы Бакалавриата (3 года)

Рим, Турин, Барселона, Мадрид. На итальянском языке в Риме и Турине, на испанском языке в Барселоне, Мадриде. Начало: октябрь.

8200 евро

Программы Бакалавриата (3 / 4 года)

Милан, Рим, Турин, Барселона. На английском языке. Начало: октябрь.

11650 евро

Программы Бакалавриата (3 года)

Сан-Пауло. На португальском языке. Начало: февраль.

21600 reals

Программы Магистр (Master) (1 год)

Милан, Рим, Турин, Венеция, Флоренция, Барселона, Мадриде. На английском языке. Начало: январь/февраль/апрель/ноябрь

от 12500 до 20100 евро

Языковой курс (4 недели)

Милан, Кальяри/ Рим, Турин/ Мадрид, Барселона. Начало: сентябрь

1600евро/1750евро/900 евро

Летние курсы* (3-4 недели)

Милан, Рим, Флоренция, Кальяри, Венеция, Барселона, Мадрид. Июнь/Июль

от 2600 до 3500 евро 

  *В стоимость летних курсов входит обучение (72-100 часов), проживание в 2-х местной комнате с ванной, маленькой кухней и кондиционером

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ПРОГРАММ ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ МЕГАНОМ по подбору программы обучения, зачислению в учебное заведение, подготовке документов и оформлению визы, страховки и бронированию авиабилетов зависит от продолжительности программ и составляет:

от 2-х до 23-х недель - 17 100 руб; от 24 недель и более - 34 200 руб.

  • Стоимость проживания в Италии: резиденция от 1000 евро в месяц, совместно снимаемая квартира от 600 евро в месяц, отдельная квартира от 900 евро в месяц.
  • Стоимость проживания в Испании: резиденция от 450 евро в месяц, апартаменты-студио 800-1000 евро в месяц.

ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ. МОДА. ДИЗАЙН. ВИЗУАЛЬНОЕ ИСКУССТВО. КОММУНИКАЦИИ. МАРКЕТИНГ,РЕКЛАМА В СФЕРЕ МОДЫ. ВЫБИРАЙ И УЧИСЬ!



Забронировать курс

наверх

Курсы английского языка Среднее образование за рубежом Высшее образование за рубежом Учеба и стажировка за рубежом
О фирме Карта сайта Условия оформления Обмен ссылками Информация о странах
Copyright © 2003-2005
Образовательный центр "Меганом"
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Союз образовательных сайтов