Вернуться на главную страницу
Карта сайта
Отправить письмо
   11.2.2012 | 00:23      English version  
Высшее образование в Голландии
Гостиничное дело и туризм в Швейцарии
Скидки на обучение за рубежом!
   Для выбора учебного заведения достаточно только найти подходящую Вам страну или программу обучения!
Для тех, кто хочет учиться за рубежом:
 Великобритания
American InterContinental University London Высшее образование в Великобритании. Диплом в сфере СМИ, моды, дизайна, бизнеса, рекламы. Программа MBA за рубежом.
Cambridge Education Group, система колледжей и учебных центров Великобритании, подготовка в вуз, искусство, дизайн, музыка, театральное искусство
Le Cordon Bleu Международная Академия Кулинарного Искусства
Istituto Marangoni The Fashion School Образование в сфере моды и дизайна в Милане, Лондоне и Париже
Greenwich School of Management, London Высшее и постдипломное образование в Англии, Лондон
 Австралия
AICA Education Австралия. Здравоохранение и медицина. Искусство и дизайн. Графический дизайн. Подготовка к поступлению в университет.
Blue Mountains Hotel SchoolАвстралия, Леура. Обучение отельному менеджменту в Австралии
Australian International Hotel SchoolАвстралия, Канберра. Престижное образование в сфере гостиничного бизнеса
Le Cordon Bleu, Аделаида Международная Академия Кулинарного Искусства. Программы бакалавра и магистра в области отельного и ресторанного менеджмента.
Le Cordon Bleu Международная Академия Кулинарного Искусства
 Греция
Греция
 Ирландия
American College Dublin Ирландия, Дублин. Высшее образование: бакалавриат, MBA
American College Dublin Ирландия, Дублин. Высшее образование в сфере гостиничного бизнеса
 Испания
Европейский Институт Дизайна IED. Образование в сфере моды и дизайна в Италии, Испании, Бразилии.
Les Roches School of Hotel Management Marbella Испания, Марбелья
 Италия
Istituto Secoli Высшее образование в Милане в сфере моделирования и текстиля
Domus Academy Академия моды и дизайна в Милане, второе высшее образование, летние курсы для профессионалов
NABA . Академия изобразительного искусства и дизайна в Милане. Первое и второе высшее образование в Италии. Летние курсы для профессионалов
John Cabot University Рим, высшее гуманитарное образование.
Европейский Институт Дизайна IED. Образование в сфере моды и дизайна в Италии, Испании, Бразилии.
Istituto Marangoni The Fashion School Образование в сфере моды и дизайна в Милане, Лондоне и Париже
 Канада
Alexander College Программы подготовки к поступлению в Университеты Канады, первые два года обучения в университете.
International Language Academy of Canada
подготовительные курсы в Торонто и Ванкувере. Подготовка к поступлению в университеты и колледжи Канады.
Le Cordon Bleu Международная Академия Кулинарного Искусства
 Кипр
European University Cyprus, Никосия, высшее образование в сфере гостиничного менеджмента на Кипре.
European University Cyprus, Никосия, высшее, постдипломное образование в столице Кипра.
 Нидерланды
Maastricht Hotel Management School Нидерланды, Маастрихт
 США
Johnson & Wales University, США, сфера гостеприимства и кулинарии, высшее, постдипломное образование, MBA
Kaplan International Colleges США, высшее образование в Америке, программа зачисления в университет США
Kendall College Чикаго. Гостиничный и Туристический бизнес, по программе всемирно признанной школы Les Roches (Швейцария)
Le Cordon Bleu Международная Академия Кулинарного Искусства
Johnson & Wales University, США, высшее, постдипломное образование, MBA, подготовка
 Франция
French in Normandy-профессиональное образование в сфере кулинарного искусства и ресторанного менеджмента
The IUM, International University of Monaco, Монте-Карло, Международный Университет Монако, образование в сфере менеджмента.
Le Cordon Bleu Международная Академия Кулинарного Искусства
Istituto Marangoni The Fashion School Образование в сфере моды и дизайна в Милане, Лондоне и Париже
 Швейцария
Montreux School of Business Швейцария, Монтре. Высшее бизнес образование в Швейцарии.
Glion Institute of Higher Education Швейцария Сделай карьеру в отельном бизнесе!
Les Roches School of Hotel Management Швейцария, Блюш Престижное швейцарское образование в сфере гостиничного бизнеса
Cesar Ritz Colleges Switzerland Швейцария, Ле Бувре, Бриг. Лучшее образование в сфере гостеприимства и туризма в Швейцарии
IMI International Hotel Management Institute Switzerland Швейцария, Кастаниенбаум, кантон Люцерн
IHTTI School of Hotel Management Neuchatel (SEG) Швейцария, Невшатель
SSTH, Swiss School of Tourism and Hospitality Швейцария, Кур
HIM, Hotel Institute Montreux (SEG), Монтре, гостиничный менеджмент в Швейцарии
SHMS, Swiss Hotel Management School (SEG), Ко/Монтре, Лейзан, обучение и стажировки в Швейцарии
HTMi Hotel and Tourism Management Institute Switzerland Швейцария, Зоренберг, кантон Люцерн
129110, , Напрудный пер., 8
1 подьезд, 3 этаж, направо
Тел: (495) 681 6533, 681 4483, 688 6784
Тел/факс: (495) 688 8767
E-mail: info@meganom.org
8, Naprudny per., Moscow, 129110, Russia
Tel: +7 (495) 681 6533, 681 4483, 688 6784
Tel/fax: (495) 688 8767
E-mail: info@meganom.org
Карта проезда/the Map
_Обучение за рубежом_Программы обучения_Высшее образование
Фотоэкскурсия
Istituto Marangoni The Fashion School Образование в сфере моды и дизайна в Милане, Лондоне и Париже


ISTITUTO MARANGONI The Fashion School
Для тех, кто мечтает о карьере в мире моды и дизайна

Istituto Marangoni - ведущий европейский институт моды и дизайна. Качество, креативность и высокие результаты - вот основные причины, почему образование Istituto Marangoni так высоко ценится во всем мире. Istituto Marangoni - это первое частное высшее учебное заведение в Европе в области дизайна и моды. С момента основания в 1935 году, институт выпустил 3 поколения профессионалов дизайн и фэшн-индустрии - более 30000 студентов, которые являются гордостью мира моды.  Обучение в Istituto Marangoni - это прекрасная возможность сделать блестящую карьеру и занять достойное место среди профессионалов.

Образование в сфере дизайна в Милане и Лондоне

Выпускники института - известные во всем мире модельеры Domenico Dolce, Franco Moschino, Alessandra Facchinetti, Maurizio Pecoraro... Институт гордится тем, что студенты проходят стажировку в лучших компаниях моды и дизайна: D&G, Versace, Prada, Gucci, Fendi. Стажировка позволяет студентам получить бесценные знания и навыки, сделать собственное профессиональное портфолио, а лучшие студенты после стажировки трудоустраиваются в ведущих компаниях. Школа имеет специальную службу Placement Service, которая помогает наладить контакт с работодателями, подготовиться к интервью, составить портфолио. Процент трудоустройства выпускников - более 95%.

Преподаватели института - профессионалы высочайшего уровня, которые принимают активное участие в создании современной дизайн и фэшн-индустрии: это ведущие дизайнеры лучших домов моды, консультанты моды, фотографы и редакторы модных  издательств, менеджеры, байеры, стилисты, эксперты консультационных компаний. Это люди, которые знают все о новейших тенденциях в мире моды и выделяют часть своего драгоценного времени на обучение будущего поколения знаменитых модельеров и дизайнеров.  Ведь только люди, которые живут и работают в мире моды и дизайна, могут дать студентам бесценные знания о новейших тенденциях в  фэшн-индустрии. Среди преподавателей института -  менеджмент компаний Prada, Benetton, Fendi и др. Некоторые из них преподают в течение всего года, другие периодически проводят короткие семинары. Одним из главных преимуществ  Института Марангони является то, что полученное образование будет максимально практически направленным.

Обучение проводится в космополитичной и динамичной атмосфере, ведь в институте учатся 2000 студентов из 75 стран. Опыт обучения и общения  в такой международной  среде - незаменим для будущей карьеры. Кроме того, студенты пользуются правом свободно посещать профессиональные выставки, показы мод и модные вечеринки. Это уникальное сочетание теоретической и практической сторон обучения и делает Istituto Marangoni одним из ведущих институтов дизайна и моды в Европе.  Став студентом  Istituto Marangoni Вы получите возможность учиться в исключительно творческой атмосфере.  Престиж дипломов Istituto Marangoni делает выпускников признанными специалистами в любой стране мира и открывает широкие перспективы для работы. Диплом Istituto Marangoni высоко ценится в любой стране мира. Главное, чему учат здесь - креативность.  Здесь создается будущее моды и дизайна.

Отличительной чертой обучения в Istituto Marangoni является то, что обучение проходит в атмосфере Open Space, т.е. в здании нет аудиторий и нет дверей. Одну группу студентов от другой можно отличить лишь по цвету учебной зоны. Это дает возможность для создания единой творческой атмосферы, способствующей вдохновению и созданию новых шедевров.  Что может быть лучшей мотивацией для начинающего студента, чем наблюдение над тем, как  рядом создается шедевр для Christian Dior или Giorgio Armani? Обучение проходит в небольших группах - строго не более 20 человек.

Istituto Marangoni предлагает программы для всех творческих направлений: Fashion Design, Fashion Styling , Product Design, Interior Design, Graphic Design  и всех направлений современного бизнеса в сфере дизайна и моды: Brand Management,  Fasion Business, Fashion Bying, Fashion Promotion. Официальными языками обучения в Istituto Marangoni являются итальянский, английский и французский. Важной частью обучения является работа над проектами: студентам института предлагается уникальная возможность работы над проектами для ведущих домов моды. В 2004 году известный лондонский универмаг Harrods выбрал Istituto Marangoni лучшей школой моды и предоставил свои витрины в распоряжение выпускников института для демонстрации их работ. Одним из последних проектов является создание коллекции мебели Fendi Casa на всемирно известной Мебельной выставке в Милане.

В Istituto Marangoni студенты получают лучшие возможности для реализации: изучают  технику, необходимую для успеха в индустрии моды и дизайна, составляют профессиональное портфолио, получают контакты, необходимые для того, чтобы войти в мир высокой моды.  Итогом обучения по специальности Fashion Design является организация показов коллекций, подготовленных выпускниками. На Marangoni Fashion Show в поиске талантов съезжаются представители домов моды, дизайнерских компаний, масс-медиа, текстильных предприятий.

Кампусы Istituto Marangoni расположены в Милане,  Лондоне и Париже - всемирно признанных столицах моды. Все кампусы имеют центральное расположение, на главных улицах столиц моды, где расположены бутики известных дизайнеров.
В Милане, столице "Pret-a-Porter", Институт Марангони находится на улице Via Verri, в двух шагах от известной улицы Монте Наполеоне. Кампус школы это 6-ти этажное здание, площадью 4000 кв. метров, которое находится всего в нескольких шагах от 2-х станций метро и автобусных остановок. В институте - беспроводной интернет, библиотека, лаборатория, кафе.
В Лондоне, столице "street-fashion", Istituto Marangoni открыл свои двери в 2003 году. Кампус Марангони - это 2-х этажное здание, площадью 2500 кв. метров, в центре Лондона на улице Fashion Street, всего в нескольких шагах от станции метро.
В Париже, столице "haute-couture", кампус института Марангони открылся в сентябре 2006 года на бульваре Пуанкаре (Avenue Raymond Poincare), недалако от Эйфелевой башни, площади Трокадеро и Елисейских полей. Студенты Марангони имеют возможность учиться во всех признанных столицах моды и креатива по единой программе. Студенты, проучившиеся год в Милане, следующий год учебы могут провести в Лондоне или Париже, не меняя при этом выбранной программы обучения.

ПРОГРАММЫ
BASIC PROGRAMMES/3 года (1 год = 9 месяцев)

Специализации/Милан - Лондон - Париж:
Fashion: Fashion Design (дизайн одежды, создание коллекций)  / Fashion Business (ведение бизнеса в области высокой моды) / Fashion Styling (разработка стилей)

Design: Interior Design (дизайн интерьеров) / Fashion Graphic (графический дизайн в сфере моды), Product Design (дизайн продукта в сфере моды) - только в Милане.

Место проведения: Милан, Лондон, Париж
Язык обучения: в Милане - итальянский, в Лондоне - английский, в Париже - французский
Начало занятий: в Милане, Лондоне и Париже - октябрь 2012

Описание: Undergraduate programme (подходит для тех, кто имеет среднее образование). Программа дает глубокие знания по выбранной специализации и подходит для выпускников школ.  Диплом эквивалентен степени бакалавра.

Вступительные требования: возраст с 17 лет (в Лондоне) / с 18 лет (в Милане и Париже), аттестат о среднем образовании, знание итальянского, английского или французского языка. Для поступления в Лондон после школы необходимо пройти программу подготовки (Foundation).

Стоимость обучения в год: в Милане, Лондоне и Париже - EUR 13400
ONE-YEAR PROGRAMMES/1 год ( 9 месяцев)

Специализации/Милан:
Fashion: Fashion Design;(дизайн одежды, создание коллекций)
Design: Interior Design (дизайн интерьеров) / Fashion Business, Interior Design, Fashion Image and Communication

Специализации/Лондон:
Fashion: Fashion Design (дизайн одежды, создание коллекций),  Fashion Business, Fashion Image and Communication

Специализации/Париж: Fashion: Fashion Design (дизайн одежды, создание коллекций).
Место проведения: Милан, Лондон, Париж
Язык обучения: в Милане - итальянский  и английский, в Лондоне - английский, в Париже - французский и английский
Начало занятий: в Милане, Лондоне и Париже - Октябрь 2012, Fashion Design в Милане и Лондоне начинается в Октябре 2012 и Феврале 2012

Описание: Интенсивное обучение для тех, кто хочет в минимально короткие сроки получить профессиональные знания и навыки. Программа является промежуточным этапом между основной программой (Basic) и Master и отличной подготовкой к Master programme.

Вступительные требования: знание итальянского или английского языка, желательно наличие основных профессиональных знаний и навыков (портфолио не обязательно). Принимаются студенты, имеющие незаконченное высшее образование или студенты, желающие изменить направление (например, от графического дизайна к интерьеру дизайна). Рекомендуемый возраст - от 20-21 года.

Стоимость обучения в год: в Милане, Лондоне и Париже - EUR 17700.
MASTER PROGRAMMES/8 месяцев

Специализации /Милан:
Fashion: Fashion Design Womenswear (дизайн женской одежды, создание коллекций) / Fashion Design Menswear (дизайн мужской одежды, создание коллекций) / Fashion Styling and Portfolio (разработка стилей) / Fashion Accessories and Luxury Goods (дизайн аксессуаров)/ Fashion Promotion (продвижение товаров и брэндов) / Fashion and Luxury Brand Management (брэнд-менеджмент)/ Fashion Buying (управление закупками)/ Fashion Photography (фотография в сфере моды) / Fashion Product Management (проектирование изделий) / E - Fashion (Мода и Электронные коммуникации) / Interior Design for Luxury Living (Дизайн Интерьера в сфере Роскоши

Специализации/Лондон:
Fashion: Fashion Design Womenswear (дизайн женской одежды, создание коллекций) / Fashion Accessories and Luxury Goods (дизайн аксессуаров) / Fashion Styling and Portfolio(разработка стилей) / Fashion and Luxury Brand Management (брэнд-менеджмент) / Fashion Product Management (проектирование изделий) / Fashion Promotion (продвижение товаров и брэндов) / Fashion Buying (управление закупками)

 

Специализации/Париж*:
Fashion: Fashion Design Womenswear (дизайн женской одежды, создание коллекций) / Fashion and Luxury Brand Management (брэнд-менеджмент) / Fashion Promotion (продвижение товаров и брэндов) / Fashion Buying (управление закупками)

* Магистерские программы в Париже имеют университетскую степень. Процедура поступления и требования отличаются.
Место проведения: Милан, Лондон, Париж
Язык обучения: в Милане - итальянский (с синхронным переводом на английский), в Лондоне - английский
Начало занятий: в Милане, Париже и Лондоне - Октябрь 2012. MA Fashion and Luxury Brand Management в Лондоне и Милане, а также Master in Fashion Promotion, Fashion Buying, Fashion Styling and Portfilio начинается в Октябре 2012 и Феврале 2012

Описание: Программа углубленного обучения для студентов, ограниченных  временными сроками обучения  и имеющих профессиональное образование, теоретические и практические навыки в области моды и дизайна,  для профессионалов индустрии, желающих повысить квалификацию.

Вступительные требования: высшее профильное образование, знание итальянского или английского языка, наличие профессионального портфолио работ, выполненного с использованием современных компьютерных программ на основе современных требований.

Требования к портфолио работ: объем портфолио - от 10-12 эскизов, фотографий или слайдов. В портфолио обязательно должны присутствовать работы, демонстрирующие ваши навыки рисования, умение работать с цветом и формой. Также приветствуются эскизы, наброски и разработки, иллюстрирующие процесс вашего творческого мышления.

Стоимость обучения в год: в Милане, Лондоне и Париже  - EUR 21100
SUMMER COURSES/3 недели

Специализации: Fashion Design (дизайн одежды, создание коллекций) / Image Consultant  (разработка имиджа)/ Fashion Marketing (маркетинг в мире высокой моды) / Interior Design (дизайн интерьеров) / Advertising  (реклама в индустрии высокой моды) / Furniture Design (дизайн мебели)/ Advertising Design

Место проведения: Милан, Лондон, Париж

Язык обучения: в Милане - итальянский, английский, испанский, португальский, в Лондоне - английский и испанский, в Париже - французский, английский, испанский, португальский

Начало занятий: в Милане - 1-21 июля  / в Лондоне - 3-21 августа / в Париже - 8-29 июля

Описание:  Летние программы - это прекрасная возможность получить практические знания и навыки в выбранной отрасли: от моды и дизайна до рекламы. Летние курсы являются частью основной программы, посвящены изучению определенной специализации и дают полные знания по выбранному предмету.

Вступительные требования: возраст с 16 лет в Лондоне и Париже; с 18 лет в Милане, знание языка обучения.

Стоимость программы: в Милане и Париже - EUR 4900, в Лондоне - GBP 3500. Стоимость включает обучение, перевод, проживание в 4-звездочной резиденции, в комнате на 2-х с кухней и удобствами. Стоимость программы (только обучение, без проживания) - EUR 3900/ GBP 2800.

 Подробнее о Summer Courses 
LANGUAGE COURSES/ 1 месяц
Место проведения: Милан, Лондон, Париж
Начало занятий: в Милане, Лондоне и Париже : 6 сентября 2010 - 1 октября 2010.

Описание: Подготовительные курсы итальянского и английского языков. Интенсивность - 100 часов обучения за 4 недели. Курсы включают изучение иностранного языка, а также обязательной профессиональной терминологии. Курсы проводятся в здании института Марангони.

Стоимость обучения за месяц: в Милане, Лондоне и Париже  - EUR 1700

 Учебный план

Проживание: Институт  не располагает собственной резиденцией, но оказывает помощь в размещении студентов в студенческих резиденциях, апартаментах.

В стоимость включено:

  • Обучение согласно выбранной программе
  • Сертификат об окончании курса

Дополнительно оплачивается:

  • Регистрационный взнос школы за обучение - 2200 EUR
  • Проживание и питание (в месяц): в Италии - от EUR 500, в Лондоне - от  GBP 500 (комната в квартире с другими студентами)
  • Авиабилет, трансфер
  • Медицинская страховка - EUR 10 в неделю
  • Консульский сбор

СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ МЕГАНОМ по подбору программы обучения, зачислению в учебное заведение, подготовке документов и оформлению визы, страховки и бронированию авиабилетов зависит от продолжительности программ и составляет - 34 200 руб.

ВНИМАНИЕ! Мы зачислим Вас на выбранную программу обучения БЕСПЛАТНО, если Вам необходима наша ПОМОЩЬ ТОЛЬКО В ЗАЧИСЛЕНИИ.

Подробнее о зачислении Вы можете узнать у менеджеров Меганом.

 Отзыв студента об обучении в Институте Марангони в Милане>>

 Отзыв студента об учебе в  Лондоне, Институт Марангони >>

 



Забронировать курс

наверх

Курсы английского языка Среднее образование за рубежом Высшее образование за рубежом Учеба и стажировка за рубежом
О фирме Карта сайта Условия оформления Обмен ссылками Информация о странах
Copyright © 2003-2005
Образовательный центр "Меганом"
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Союз образовательных сайтов