 |
 |
Escuela de Idiomas NerjaИспания, Нерха, испанский язык в Андалусии
|
Испания. Испанский язык в Андалуссии. Языковая школа Escuela de Idiomas Nerja
ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК В ИСПАНИИ. КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА В НЕРХЕ. ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ, ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ DELE, ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ БИЗНЕСА, КУРСЫ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА.
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ШКОЛЫ:
ШколаCentro de Idiomas Quorum расположена на тихой улочке в центре города Нерха, в одной из самых красивых провинций Испании - Андалусии. Небольшой городок Нерха, где всего 20 тыс. жителей, находится от Малаги всего в 50 км, но очень отличается от нее. Тихие улочки, бесконечные вереницы пляжей, и необыкновенной красоты южные горы - все это создает неповторимый андалузский колорит, который ощущает каждый, посетивший Нерху. И конечно, Нерха известна своими знаменитыми пещерами.
В пяти минутах ходьбы от школы - пляж. Многие выбирают для учебы Андалусию, где солнце светит 11 месяцев в году. Гостеприимные жители, богатая история, чистейшее море, а в подарок - знание испанского языка!
ОПИСАНИЕ ШКОЛЫ:
Школа занимает красивое андалусийское здание с двориком и садом, удобными для занятий и общения. Школа оснащена всеми современными техническими средствами обучения, видео, аудио, есть доступ в Internet, телефон, факс. Удобная библиотека, книжный магазин, кафетерий. В школе создан "Клуб 50 плюс", который дает возможность людям зрелого возраста отдохнуть и поучить испанский язык на Средиземноморском побережье весело, разнообразно и с пользой. Программы, которые предлагает школа, направлены на удовлетворение запросов и потребностей иностранных студентов.
Испанский язык стоит того, чтобы его выучить. Уже сегодня испанский язык является государственным языком в более чем двух десятках стран, число говорящих на нем людей в недалеком будущем достигнет полумиллиарда. Таким образом, испанский язык становится инструментом международного общения, поэтому молодежи стоит осваивать этот язык, увеличивая шансы сделать быструю карьеру. К тому же Испания - одна из самых интересных стран, где что ни город, то музей под открытым небом. Школа устраивает экскурсии в Гранаду, Севилью, Кордову, Марбелью. Кроме того, фильмы, лекции, вечеринки, концерты, шоу, уроки испанской кухни, уроки танцев фламенко.
ВОЗРАСТ СТУДЕНТОВ: от 16 лет, в группах от 4 до 8 человек
ПРИЕЗД студентов в воскресенье, ОТЪЕЗД в субботу.
ЯЗЫКОВОЙ УРОВЕНЬ: от Beginner (Principiante) до Upper (Superior)
Программы: Intensive - 10 часов грамматики, 10 часов разговорной практики ( в неделю); Super-intensive - 10 часов грамматики, 10 часов разговорной практики, 10 часов чтение и произношение ( в неделю); DELE - 10 часов грамматики, 10 часов разговорной практики + пять часов подготовки к DELE examination ( в неделю); Business - 10 часов грамматики, 10 часов разговорной практики + пять часов бизнес терминалогии ( в неделю); Refresher - 10 часов грамматики, 10 часов разговорной практики + пять часов методологии преподавания испанского; Grammar - 10 часов грамматики или разговорной практики (в неделю); Conversation - 10 часов разговорной практики (в неделю); 50 Plus - это курс Conversation + 5 индивидуальных занятий (в неделю); Flamenko & Spanish - это курс Intensive + 10 занятий танцами (в неделю); Individual course - 1 урок ( 60 мин), индивидуальные занятия;
Начало занятий для начинающих: 5 января, 2 февраля, 2 и 30 марта, 4 мая, 1 и 15 июня, 6 и 20 июля, 3, 17, 31 августа, 14 сентября, 5 октября, 3 и 30 ноября (2009). Начало занятий для остальных студентов - каждый понедельник в течение года.
Стоимость обучения с одного человека в Euro:
| Курсы |
2 нед |
3 нед |
4 нед |
6 нед |
8 нед |
10 нед |
12 нед |
| Intensive |
320 |
445 |
550 |
750 |
965 |
1175 |
1390 |
| Super- intensive |
520 |
745 |
950 |
1350 |
1765 |
2175 |
2590 |
| DELE/ Business/ Refresher |
520 |
745 |
950 |
|
|
|
|
| Conversation/ Grammar |
200 |
270 |
320 |
450 |
560 |
650 |
720 |
|
Spanish Plus Dance, Spanish Plus Cooking ,Spanish Plus MakeUp Styling, Spanish History Plus Civilization
|
475 |
|
|
|
|
|
|
| 50 Plus |
475 |
|
|
|
|
|
| |
ПРОЖИВАНИЕ: семья - комната на одного человека, shared apartments - проживание в комнате на несколько человек с террасой или бассейном; individual apartments - проживание в комнате на 1-2-х человек. Апартаменты - без питания.
Проживание в апартаментах для студентов с 18 лет
Стоимость проживания с одного человека в Euro:
| Условия проживания |
Даты |
Стоимость |
В семье - завтрак полупансион полный пансион |
Весь год |
в неделю: 154 189 224 |
| Shared apartments |
High season (июнь-сент) Low season (октябрь-май) |
в неделю: 245 168 |
|
Individual apartments (1-2 чел) |
В зависимости от сезона |
в день: от 55 до 65 | |
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
- Вечеринка в день прибытия и отъезда
- Обучение и проживание по выбору
- Тестирование
- Сертификат
- Учебные пособия
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
- Трансфер в одну сторону -90 Euro
- Медицинская страховка -10 у.е. в неделю
- Консульский сбор
- Авиабилет
СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ МЕГАНОМ по подбору программы обучения, зачислению в учебное заведение, подготовке документов и оформлению визы, страховки и бронированию авиабилетов зависит от продолжительности программ и составляет:
от 2-х до 23-х недель - 17 100 руб; от 24 недель и более - 34 200 руб.
Полезная информация, для желающих побывать в Испании>>
|